Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Букет девушке на первое свидание

Букет девушке на первое свидание

Какой букет подарить девушке на первое свидание? Этот вопрос интересует многих парней, которые хотят по-настоящему удивить представительницу слабого пола. Первая встреча – это еще не романтика и, тем более, не любовь. Поэтому к выбору цветочной композиции нужно подойти максимально взвешенно.

Оптимальный выбор

Ваша главная задача – выразить свою симпатию. Делать это нужно аккуратно, чтобы девушка не подумала, что вы уже слишком настойчивы. На первое свидание отлично подойдут цветы нежных оттенков, в первую очередь – белого и розового. Они символизируют чистоту помыслов и вашу искренность, а также помогут создать непринужденную атмосферу – именно то, что нужно.

Но при этом особое внимание следует уделить типу цветов. Розы – это больше вариант на день рождения, тогда как для первого свидания они будут слишком вызывающими. Поэтому рекомендуем приобретать нейтральные растения, например:

  • георгины;
  • герберы;
  • лилии;
  • хризантемы;
  • пионы;
  • орхидеи.

Эти цветы могут быть как розовыми, так и абсолютно белыми.

Как правильно дарить

Немаловажно и то, как вы преподносите букет на первое свидание. Ориентируйтесь, в первую очередь, на формат вашей встречи. Это может быть прогулка по парку или набережной, поход в кино, ресторан и т.д. Дарить нужно такую композицию, которую девушке будет удобно держать длительное время в руках.

Можно презентовать букет в самом начале свидания, посередине или в конце. В двух последних случаях вы можете отлучиться под выдуманным предлогом на некоторое время и забрать цветы там, где вы их припрятали – это будет весьма оригинально. Также рекомендуется воспользоваться услугами курьера. Например, вы сидите в ресторане, приезжает курьер, вы выходите, забираете цветы и внезапно дарите их своей спутнице.

Какой букет подарить девушке на первое свидание? Его можно составить самому или же обратиться за помощью к профессиональным флористам. В первом случае вы сэкономите, но во втором – поразите не равнодушную Вам даму до глубины души, а именно для первого свидания это очень важно.

Эта встреча с девушкой может стать началом вашего общего счастья. Постарайтесь сделать так, чтобы она запомнилась на всю жизнь.

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время