Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Что написать девушке с букетом цветов

Что написать девушке с букетом цветов

Что написать девушке с букетом цветов

Дарить цветы – это мероприятие, которое всегда будет в тренде. Как правило, подобные презенты сопровождаются коротким текстовым сообщением, написанным на открытке или даже просто на клочке бумаги. Написать письмо девушке с букетом цветов рекомендуется только в том случае, если вы знаете, как правильно выразить свое отношение.

Если это близкий человек

Записка для любимой женщины – это не очень сложно. Вас уже воспринимают как полноценного члена семьи, поэтому супруга (или будущая жена) будет рада всему, что вы напишете. Конечно же, главное здесь – это выразить свои чувства, которые вы испытываете. Сдерживать себя в эмоциях не нужно. Чем больше красивых, изысканных, романтических слов – тем лучше.

Послание девушке не обязательно должно быть длинным. Емкое выражение чувств, при правильном подходе, можно уместить даже на небольшом клочке бумаги в виде короткого предложения.

Если это друг

Девушка, которая вам нравится, но ее сердце еще не завоевано, требует особого подхода. Очень важно не перегнуть палку, в противном случае вы добьетесь обратного эффекта. Хороший вариант – легкий флирт с налетом интриги. Заинтриговать получателя можно разными методами. Например, опустить имя отправителя, оставив его в тайне. Это если целью подарка является выражение определенных чувств.

Также можно поздравить девушку с окончанием учебы, возвращением из длительной поездки, с получением водительских прав, с каким-либо торжественным и важным для нее событием. В этом случае вы покажете свою внимательность и заработаете дополнительные баллы. Цветочная композиция с посланием выбирается из расчета особенностей события. Чем оно важнее, тем насыщеннее должен быть букет. Стоимость его особого значения не имеет. Написать поздравление для любимой можно самостоятельно или же подсмотреть подсказки в интернете.


 

 

 

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время