Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

К чему снится букет цветов

К чему снится букет цветов

К чему снится букет цветов? Такой сон может появиться в сознании человека совершенно неожиданно. Многие ломают голову – это к радостным событиям или нет? Чтобы понять это, нужно обратиться за помощью к проверенному способу – изучить сонники.

О чем это говорит

Сначала рассмотрим варианты для мужчин и женщин в целом:

  • собирать красивые растения – это значит признаться дорогому человеку в своих чувствах. Если вы собираете их в поле, то можете смело рассчитывать на успех у противоположного пола;
  • если вам дарят цветы, а вы незамужняя девушка, то это очень хорошая примета. Скорее всего, в ближайшем будущем вы устроите свою семейную жизнь. Что касается замужних дам, то им такой сон сулит успех и удачу в делах. Мужчина, который дарит во сне букет цветов, может рассчитывать на взаимность в реальной жизни;
  • покупать букет означает готовиться к серьезному и торжественному событию в своей жизни. Для мужчин это также может говорить о скорой романтической встрече с любимой женщиной.

Теперь посмотрим, к чему снится букет цветов, если вы можете определить – живые они или искусственные. Благополучие, счастье в семье и отношениях, успех в делах – это все завязывается исключительно на натуральных растениях. Сон с живыми цветами считается крайне удачным. Их присутствие в вашем сознании во время отдыха говорит о том, что с вашей психикой все в порядке, вы мало о чем переживаете, тем более по пустякам.

Но если такие цветы увяли или усохли – это уже неприятно. Вполне возможно появление в жизни сложностей в быту или на работе, а также болезни. Если такие растения рассыпаются буквально в руках, то это говорит о хрупкости чувств.

Совершенно другое дело – искусственные цветы. По своей сути, они являются обманкой. Поэтому нет ничего странного в том, что они свидетельствуют о непрочности отношений. Зато если вы во сне выбрасываете их, то это означает избавление от неприятных отношений или сомнительного знакомства.

К чему снится букет цветов? На самом деле, вариантов гораздо больше. Но вы всегда должны доверять только себе в реальной жизни, а не зацикливаться на толковании снов. 

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время