Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Как сделать букет из игрушек

Как сделать букет из игрушек

Как сделать букет из игрушек для своего близкого человека – любимой жены или подруги, дорогой мамы, уважаемого мужа, а также для самого ценного в жизни ребенка? Такой презент необычный, сделан собственными руками, выглядит красиво и изящно. Он надолго запомнится получателю, и будет символизировать собой один из самых романтических и удачных дней.

Что вам надо

Список материалов достаточно большой, но это не значит, что работы будут чересчур сложными. Настоятельно рекомендуется не игнорировать необходимость подготовки тех или иных инструментов и средств.

Вот что вам нужно:

  • гофрированная и оберточная бумага;
  • пенопласт или картон – из этих материалов будет делаться каркас букета;
  • нитки и иголка;
  • декоративные ленты;
  • пластиковая трубка;
  • различные украшения – бусинки, стразы, цветочки и т.д.

Выбор мягких игрушек осуществляется по желанию. Все зависит от индивидуальных предпочтений человека, который занимается изготовлением, и получателя необычного презента.

Краткая инструкция

Как сделать букет из игрушек? Все очень просто – изначально делаем основу, для чего берем пенопласт или картон. К ней нужно приделать ручку, чтобы букет было удобно держать в руке – с этой задачей отличной справится кусок пластиковой трубки. Чтобы повысить эстетичность конструкции, основу и особенно ручку настоятельно рекомендуется украсить лентами или оберточной бумагой.

Далее нужно делать так называемую юбку – широкий элемент из гофрированной бумаги, с помощью которой можно будет удерживать мягкую игрушку. Она может быть одна, но допускается использовать и несколько. Лучшим решением видится приклеить игрушки, чтобы они не выпали в самый неподходящий момент.

Уделите достаточно времени декорированию необычного презента. Используйте сжатую подарочную сетку, снаружи к гофрированной бумаге приклейте стразы, бусы и т.д. Чем больше декора – тем привлекательнее подарок. При этом желательно не забывать, что слишком большое количество ярких элементов отвлекает внимание от основного – а именно самой мягкой игрушки. Этого нужно избегать.

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время