Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Как сделать букет из роз

Как сделать букет из роз

Что добавить в букет роз, чтобы он стал еще более изящным? Как вообще можно изготовить этот цветочный шедевр? Ответы на данные вопросы существуют, и они доступны каждому, кто захочет прикоснуться к прекрасному.

Разнообразие вариантов

Розы по праву считаются одними из самых красивых цветов. Они сочетаются со многими другими растениями, но их также можно использовать и в гордом одиночестве. Такие цветы обладают изящными бутонами, могут иметь всевозможные оттенки. Все это обуславливает тот факт, что на сегодняшний день розы применяются для создания великолепных композиций, которые можно презентовать на любые праздники, даты и важные торжества.

Вы можете составить красивый букет на основе 101 розы или же изготовить более скромный вариант. Активно используйте декоративные элементы. Стиль оформления может быть совершенно разным. То же самое касается формы букета, упаковки и многих других важных характеристик.

Особенности работы

Как оформить букет из 9 роз:

  • удалите шипы и обрежьте стебли;
  • собрать цветы можно следующим способом – несколько растений используйте для создания центра композиции, все остальные разместите по краям;
  • чем меньше букет, тем короче должна быть ручка. Можно применить оберточную бумагу и подарочную ленту.

Как сделать букет сердце из роз:

  1. Такой презент предназначен для очень близких людей, так что подходите к выполнению работ с максимальной ответственностью.
  2. Из гофрированной бумаги изготовьте основу, которая должна иметь форму сердца.
  3. Разместите цветы таким образом, чтобы они повторяли контуры каркаса, не выступая за его пределы.
  4. Вместо бумаги можно взять коробку соответствующей формы.

С чем сочетать

С какими цветами сочетаются розы в букете? Вариантов, на самом деле, масса. Если композиция небольшая, другие растения лучше не использовать вообще – декоративных свойств роз хватит с головой, чтобы визуальная привлекательность изделия находилась на максимально высоком уровне.

Самый простой вариант – сочетание с розами других оттенков. Также можно отдавать предпочтение калам, гортензиям, сирени, аспарагусу, розмарину, альстромериям. Если есть возможность, купите небольшой букетик, составленный исключительно из зелени – папоротника, рускуса и т.д., после чего добавьте в него розы.

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время