Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Как собрать букет из гладиолусов

Как собрать букет из гладиолусов

Букет из гладиолусов – это очень красивая цветочная композиция. Отличительной особенностью таких растений является их природная изящность. Они обладают длинными стеблями, которые практически полностью покрыты нежными и яркими бутонами. Как собрать такой букет собственными руками, чтобы он получился гармоничным и нарядным?

Общие советы

Гладиолус сам по себе является красивым цветком. Соответственно, совершенно не обязательно сочетать его с другими растениями. Оформить только сами гладиолусы можно различными способами – для этого даже не обязательно подсматривать идеи в интернете, достаточно будет подключить собственную фантазию.

Оптимальные варианты

Решений, как сделать роскошный букет из гладиолусов, очень много. Рассмотрим самые популярные и актуальные из них:

  • самая простая композиция, собранная из цветов различных оттенков, например, оранжевого и желтого. Такой букет насыщен теплом, он станет отличным подарком для друга;
  • композиция из гладиолусов разных оттенков. Это могут быть те же желтые растения или более нежные розовые. Следует понимать, что однотонный букет будет иметь достаточно строгий внешний вид. Соответственно, его желательно дарить мужчинам или сотрудникам по работе;
  • разнообразить композиции можно с помощью различных декоративных украшений – страз, бусин, бисера и т.д. Можно использовать органзу или красивую кружевную сетку;
  • если вы все же решили изготовить букет из гладиолусов в сочетании с другими сортами цветов, предпочтение, в первую очередь, отдавайте розам. Также подойдут лилии, каллы и даже маки.

Упаковать такое оригинальное изделие рекомендуется в гофрированную бумагу – она более презентабельна, нежели обычная подарочная пленка. Перевязать букет можно изящными атласными лентами.

Чтобы сохранить свежесть и насыщенность аромата созданной собственными руками композиции, желательно поставить ее в вазу с прохладной водой, предварительно растворив в ней таблетку аспирина. Но затягивать с цветочным подарком все равно не нужно. 

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время