Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Как составить букет из астр

Как составить букет из астр

Как составить букет из астр – очень нежных и красивых осенних цветов? Почему такая композиция считается одной из самых популярных? Вопросов много, и на все есть очень простые ответы. Вы можете сделать роскошный цветочный букет из астр, который можно презентовать по любому поводу, и даже без него. Причем для выполнения данной задачи вам понадобится от силы минут 15. Немаловажно и то, что эти растения имеют приемлемую во всех отношениях стоимость.

Простая инструкция

Все что вам понадобится для решения вопроса – как оформить букет из астр, это непосредственно сами цветы, скотч или лента для тейпирования, атласная лента, сетка и ножницы. При желании, вы можете добавить собственные материалы, в частности, декоративные – сделать все красиво, используя личную фантазию – это всегда смотрится очень выгодно со стороны.

Вот что вам нужно будет сделать:

  • тщательно выберите растения – они обязательно должны быть только самыми свежими и ароматными;
  • очистите низ стеблей от листьев;
  • аккуратно складывайте букет, стараясь сделать так, чтобы в его центре находились наиболее яркие бутоны;
  • сложенные цветы крепко скрепляем скотчем или тейп-лентой;
  • теперь можно приступать к украшению композиции. Можно использовать органзу, подарочную пленку, гофрированную декоративную бумагу, даже обычную ткань (обязательно красивую);
  • сверху все перевязываем упаковочной сеткой и атласными лентами.

Чтобы букет простоял как можно дольше, добавьте в воду, где он стоит, несколько ложек сахара. Воду нужно регулярно менять, при этом она обязательно должна быть кипяченной. Срез стеблей рекомендуется делать наискосок. Также не забывайте регулярно опрыскивать наружную часть растений.

Как собрать букет из астр, чтобы он получился изящным, гармоничным и стойким? Достаточно только вашего ответственного подхода и желания обучаться. Из, казалось бы, обычных цветов, можно создавать поистине уникальные композиции, которые впоследствии можно оставлять себе или презентовать близким людям, удивляя их до глубины души.

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время