Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Какие розы нельзя дарить девушке

Какие розы нельзя дарить девушке

Какие розы нельзя дарить девушке

Розы – одни из самых красивых растений, существующих на нашей планете, это неоспоримый факт. Многие женщины мечтают получить презент в виде роскошного букета, составленного из этих благоухающих и одновременно утонченных цветов. Но надо понимать, какие розы нельзя дарить девушке, чтобы ей не пришлось их выбрасывать.

Обращаем внимание на возраст

Выбор растений во многом зависит от того, сколько девушке лет. Чем она моложе, тем ярче могут быть цветы. До замужества лучше дарить белые, так как они символизируют чистоту и непорочность.

Для дам старшего возраста оптимальным решением будут красные, насыщенные, с сильно выраженным ароматом. Они подчеркивают неувядающую красоту, так как обладают очень ярким, запоминающимся внешним видом.

Оттенки

Можно ли дарить желтые розы? Да, ничего предосудительного в этом нет. Но важно учитывать личные предпочтения одариваемой. Для некоторых девушек такой оттенок цветов – это плохая примета. Это якобы может спровоцировать разлуку, причем навсегда. Хотя такие предрассудки характерны больше для тюльпанов, обязательно предварительно нужно поинтересоваться, нет ли определенных моральных запретов.

Для людей, у которых нет никаких границ, которые любят все самое интересное, оригинальное и экзотическое, можно выбирать букет, составленный из необычных оттенков. Например, оранжевых, коралловых, синих и так далее. Вариантов на данный момент очень много, так как флористика постоянно развивается.

Розы – очень красивые, роскошные цветы, их важное преимущество – неприхотливость. При правильном подходе хранить их можно долго и без особых проблем. Обязательно нужно позаботиться о том, чтобы им было комфортно в квартире. Необходимо обеспечить доступ свежего воздуха, параллельно защитив растения от негативного влияния прямых солнечных лучей и, соответственно, ультрафиолетового излучения.

Цвет розы для самой лучшей девушки – выбор индивидуальный. Самое главное – это продемонстрировать свои чувства.

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время