Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Какой букет невесты лучше

Какой букет невесты лучше

Как выбрать букет для невесты – это вопрос, который многие девушки, идущие под венец, считают едва ли не самым главным в процессе подготовки к торжественному событию. Это ведь не просто еще один свадебный аксессуар. Это атрибут, который подчеркивает девственную чистоту невесты, ее красоту, неповторимость, уникальные черты характера, покорность и верность будущему мужу.

Особенности выбора

Подобрать цветы на свадьбу можно исходя из ряда особенностей торжества:

  • к характеру невесты – едва ли не самый важный параметр. Спокойным девушкам рекомендуется дарить букеты в традиционных светлых тонах. Это может быть белый, бежевый или розовый оттенок. Более страстным натурам желательно обращать внимание на насыщенные композиции – красные, фиолетовые, оранжевые, золотистые;
  • к наряду – это тоже очень важно. Букет в обязательном порядке должен сочетаться с подвенечным платьем, но ни в коем случае не затмевать его. Так что здесь необходимо придерживаться тонкой грани. Желательно, чтобы платье и растения имели схожий оттенок, но не сливались. Слишком резкий контраст тоже не вариант;
  • по бюджету – флористы могут создавать роскошные композиции из самых экзотических и дорогостоящих цветов. Также доступны и недорогие варианты. Выбирать можно, ориентируясь на возможности бюджета.

Каким он должен быть

Многие сталкиваются с проблемой, когда не могут выбрать – искусственный или живой букет покупать к свадьбе? Созданный не природой, а людьми вариант более доступный в плане цены, но зато не такой нарядный и ароматный. Конечно же, предпочтение настоятельно рекомендуется отдавать настоящим, живым и благоухающим растениям – синтетические изделия не выдерживают с ними никакой конкуренции.

Объем цветочной композиции – сугубо индивидуальный параметр. Тем не мене, желательно приобретать букеты, которые спокойно помещаются в нежных руках невесты. Они не тяжелые и удобные, а вот когда вы держите огромные композиции, то это может доставлять немало дискомфорта.

А сколько покупать букетов? Удивительно, но он должен быть не один. Оптимальный вариант – два. Один будет основным, и его невеста оставит себе. А второй – это своеобразный клон. Именно его новобрачная будет бросать в толпу незамужних девушек, согласно увлекательной традиции.

Какой букет невесты лучше, выбирают только сами молодожены. А наша компания окажет им в этом профессиональную помощь.

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время