Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

При какой температуре лучше хранить букет цветов

При какой температуре лучше хранить букет цветов

При какой температуре лучше хранить букет цветов

Цветы – изумительные творения природы, изящные, обладающие великолепным внешним видом и насыщенным ароматом. После среза они нуждаются в особом уходе, в противном случае – быстро увядают. Необходимо создать оптимальные климатические условия, причем в первую очередь. При какой температуре лучше хранить букет цветов, чтобы они сохранили свою свежесть как можно дольше?

Простые требования и рекомендации

Для чего нужно следить за температурой окружающей среды в помещении, где хранятся растения? Это необходимо, так как климат имеет огромное влияние на жизнеспособность бутонов.

Если поставить цветочную композицию в маленькую, жаркую комнату, они увянут в рекордно маленькие сроки. То же самое произойдет, если на них постоянно будут падать прямые солнечные лучи. Крайне нежелательно, чтобы цветы длительное время пребывали в темноте.

Какие рекомендации специалистов существуют? В первую очередь, это температура воздуха. Она не должна быть слишком высокой или слишком низкой. Некоторые растения любят прохладу, но всего должно быть в меру. Оптимальный режим – примерно 18-22 градуса. Хранить бутоны настоятельно рекомендуется в проветриваемом помещении, при этом ни о каких сквозняках не может быть и речи. Избегайте длительного воздействия солнца, ведь ультрафиолет губительный для всех. Температура должна быть постоянной, никаких резких скачков.

Ухаживать за букетов красивых цветов несложно. Чтобы они сохраняли свою природную привлекательность, не увядали и не опадали, придерживайтесь простых правил, перечисленных выше.


 

 

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время