Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Сколько дарить роз девушке на предложение

Сколько дарить роз девушке на предложение

Сколько дарить роз девушке на предложение

Создание семьи – один из самых важных шагов в жизни каждого человека. Поэтому к нему нужно подготовиться соответствующим образом. Особенно к такому ритуалу, как предложение руки и сердца. Розы на подарок – как дополнение к данному мероприятию, которое надолго запомнится любимой избраннице.

Выбираем правильно

Признание в любви с пожеланием создания новой ячейки общества должно быть незабываемым. Многие рекомендуют в этот момент дарить букет из роскошных роз. Эти цветы считаются одними из самых изысканных, визуально привлекательных и романтичных. Как раз под этот особенный день.

А сколько бутонов нужно? Оптимально – объемный презент, состоящий из 51 или 101 розы. Выбор во многом зависит от финансовых возможностей. Больше не рекомендуется, так как композиция станет слишком тяжелой. Меньше – тоже, это может быть расценено как неуважение.

Если ранее вы уже дарили своей любимой большие букеты, значит, нужно сделать так, чтобы этот, как минимум, был не меньше. Не обязательно должно быть 51 или, тем более, 101 бутон, но это считается лучшим решением.

По поводу оттенков, то рекомендуются светлые и насыщенные. Например, белые – ни одна свадьба не сможет обойтись без них. Или бежевые – оригинальные и нежные. Подойдет и классика – красные розы. Обязательно надо учитывать предпочтения девушки. Сколько дарить роз – вопрос многогранный. Чем шикарнее будет композиция, тем лучше.


 

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (8442) 500-731

Для звонков из Волгоград

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время